Правильно назначено лечение?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Жкт, гастрит, фарингит
Здравствуйте, неделю назад поставили диагноз саркоидоз. Делали биопсию лёгкого. Врач назначил лечение только витамин Е. Уместно ли это? Переодически подымается температура 37.2, болят и хрустят суставы. Воспалены лимфоузлы. Слабость. Замечаю, что стало падать зрение.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
По поводу зрения над проконсультироваться с офтальмологом, но Е и пентоксифилин все равно нужны