Правильно ли выписан препарат
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Проблема с почками. Назначили Канефрон 2/3 месяц, Почечный чай, Левофлоксацин 1/2 7 дней. Бифидумбактерин. Вызывает сомнения препорат Левофлоксацин правильно ли назначен? С учетом возраста 78 лет.
1 ответ
Здравствуйте, какой диагноз вам ставят? Если инфекция мочевых путей, то левофлоксацин оправдан