Правильно ли назначено лечение гастрит
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, были жалобы на боль в правой части живота чуть выше линии пупка. После проведения эзофагогастродуоденоскопии были обнаружены эрозии в желудке, тест на хеликобактер отрицательный. Мог ли повлиять на результаты теста прием за 1,5 недели до процедуры Флуконазола от молочницы? Выписали Пилобакт АМ, но у меня сильно выраженная побочка, врач предупреждал, но я не думала, что настолько сильно будет плохо. Есть ли мне смысл дальше мучиться и пить его или нет, так как тест отрицательный? Возможно ли его чем-то заменить? Мне назначили следующий вид лечения.
1 курс:
Пилобакт АМ по схеме 12-14 дней
Разо (Нексиум) 20 мг по 1 таб. В день 12-14 дней
Энтерол 250 мг по 1-4 капс. В день 12-14 дней
Цетрин 10 мг по 1 таб. В день 12-14 дней
2 курс:
Флуконазол 150 мг по 1 кап. В день 5 дней, затем по 150 мг через день - 5 приемов
Флориоза по 1 пак. В день 15-20 дней
Цетрин 10 мг по 1 таб. В день 15 дней
Подскажите, пожалуйста, правильно ли назначено лечение? Спасибо за ответ!
1 курс:
Пилобакт АМ по схеме 12-14 дней
2 курс:
Флориоза по 1 пак. В день 15-20 дней
Цетрин 10 мг по 1 таб. В день 15 дней
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ответила в предыдущем вопросе