Правильно ли лечение?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, сдал анализ на ТТГ, результат 0.005. Врач поставила диагноз тиреотоксикоз и выписала СЕДАРИСТОН и ЭСПА-КАРБ. Принимаю дней 10 результатов никаких. Симптомы дрожь в конечностях, похудал на 20кг, плохо сплю, Может не те препараты надо принимать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-10 11:48
Здравствуйте, Александр.
Препараты Вам назначили верные. Но также имеют огромное значение их дозировки и результаты анализов на Т4 свободный и Т3 свободный. Вы об этом не пишете ничего.
С уважением, Надежда Сергеевна.