Правила сдачи анализов
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, послезавтра сдаю кровь на анализы на следующие вещества: тестостерон, эстрадиол, пролактин, алт, аст, общий анализ крови, липидный профиль и тест homa-ir. Рекомендуют исключить физические нагрузки за 3 дня до сдачи, и у меня возникли такие вопросы:
1. является ли ходьба при ЧСС до 130 максимум на 10 км физической нагрузкой, которую нужно исключить, и не исказит ли она результаты анализов, если на моём самочувствии это никак не отражается?
2. Можно ли пить воду перед сдачей анализов?
3. Нужно ли сидеть минут 10-20 по приходу в клинику?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Андрей.
- Да.