Правда ли, что тампонами желательно пользоваться только пару дней

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Правда ли, что тампонами желательно пользоваться только пару дней в период менструации, в остальные дни лучше выбрать прокладки?

если женщине удобно, она может использовать тампоны на протяжении всего периода критических дней.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-02 08:11
Здравствуйте! Мы говорим не об удобстве а о гигиене. Да верно написал. , помимо этого тампоны нужно менять часто, раз в 2-3 часа