Правда ли, что тампонами желательно пользоваться только пару дней
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Правда ли, что тампонами желательно пользоваться только пару дней в период менструации, в остальные дни лучше выбрать прокладки?
если женщине удобно, она может использовать тампоны на протяжении всего периода критических дней.?
1 ответ
Здравствуйте! Мы говорим не об удобстве а о гигиене. Да верно написал. , помимо этого тампоны нужно менять часто, раз в 2-3 часа