Права категории С с эсенциальным тремором
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в военнике стоит категория годности В - ограничено годен, по статье 23в - эссенциальный тремор конечностей, в жизни он практически не заметен, возможно ли получить разрешение от невропатолога на получение водительских прав категории С? и как это можно сделать? На приёме они не разбираясь сказала, что можно только на категорию В - легковые ТС
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Получить права на категорию С вы можете только после разрешения со стороны невролога после осмотра в поликлинике по месту жительства.
Другого пути решения этой проблемы нет.