Моги получить права категории В
Спрашивает: Виталик
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получил статью в военном билете 7б, на обследование не ложили, имею права тракториста, на учёте у психиатра не стаю, могу ли я получить водительское удостоверение категории В. Есть ли возможность снять статью и с чего начать? За ранние спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Виталий.
Статья останется на всю жизнь. Диагноз можно пересмотреть через 5 лет, пройдя повторную врачебную комиссию.