Моги получить права категории В

Спрашивает: Виталик
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получил статью в военном билете 7б, на обследование не ложили, имею права тракториста, на учёте у психиатра не стаю, могу ли я получить водительское удостоверение категории В. Есть ли возможность снять статью и с чего начать? За ранние спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 марта 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-06 10:04
Здравствуйте, Виталий.
Статья останется на всю жизнь. Диагноз можно пересмотреть через 5 лет, пройдя повторную врачебную комиссию.