Прав ли я? Будет ли она что то чувствовать?
Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Месячных у нее ни разу не было, а значит, что не было и овуляции, а значит, беременность невозможна, но хочу получить ответ на свой вопрос
Здравствуйте, чтобы поставить точку в нашем долгом диалоге я хочу задать 1 вопрос, ведь, если девочка 12-ти лет спит и происходит половой акт, а она спит, она ведь все равно будет что-то чувствовать и проснется. Так ли это? Не может же она никак не реагировать и не чуствовать ничего, так как спит. Проснется ли она от этих ощущений и будет ли что то чувстовать? Помнить. Правда, хочу узнать ответ, без шуток и приколов.
1 ответ
Вы задаёте вопрос не по теме, обратитесь к психологу если что-то Вас волнует.