Ппппппппппппппппппппп

Спрашивает: yuliya
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, парень лишил девственности без призерватива, после этого сразу же надел и мы продолжили, возможно ли забеременеть от пару проникновений раза 3-4 и все? Думаю выпить средство экстренной контрацепции но боюсь, читала что может быть збой в организме и кровотечение. Помогите очень боюсь беременности и стоит ли пить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-01 18:02
Еси все так и было, принимать ничего не нужно.
yuliya 2018-10-03 21:54
Но у меня должны быть месячные, нету 6 дней, впринципе у меня не регулярные они потому что идут только год но я очень боюсь, что делать в таком случае? Очень болит грудь и все никаких симптомов беременности нет, что делать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-05 09:39
Ждать месячных.