ППА при дефлорации

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,14 июля лишилась девственности, половой акт был прерванным. Месячные были 3-5 июля. Цикл непостоянный, но последние 2 месяца месячные начинались в один день-3 июля. По календарю окно фертильности-16 июля, день овуляции-21 июля. У парня выделялась смазка, он в меня не кончал. Половой контакт был один раз. Сейчас иногда болит бок и небольшие кровотечения коричневого цвета. Никакие таблетки я не пила. Скажите, пожалуйста, могла ли я забеременеть, а то волнуюсь очень. Была у гинеколога 18.07, врач сказал делать тест на беременность 30.07, если не начнётся менструация, а потом ещё через неделю, если не начнется. У парня есть опыт в ППА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-24 07:00
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Ева 2022-07-24 15:45
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, а риск высок или беременность маловероятна?
Ева 2022-07-24 17:56
Спасибо Вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-24 19:34
Обращайтесь, если возникнут вопросы!