Ппа презерватив контрацепция

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если использовать метод презерватив+ ппа То есть защищённый, но без окончания в презерватив 1) есть ли вероятность забеременеть? 2) есть ли вероятность забеременеть в дни фертильности? 3) можно ли забеременеть, если презерватив будет цел Спасибо большое заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-13 21:25
Добрый день. 1. Нет. 2. Если использовать средства контрацепции, то нет 3. Нет.