ППА и отрицательный тест

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20 1,5 года. После месячных каждый вечер меня слегка подташнивает и я заметила, что кожа пожирнела на лице и настроение часто меняется. 7 июня (4 день месячных) у меня была диарея, но я выпила ещё одну таблетку, а в течение следующих семи дней были ПА без дополнительных методов контрацепции (использовали ППА). Скажите, возможна ли беременность, если были ППА? Сегодня делала тест - отрицательный, но симптомы, описанные выше, меня очень беспокоят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-15 08:49
Здравствуйте! Беременность исключена
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции