ППА и беременность
Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, больше чем два года мы с моим молодым человеком предохраняемся ППА, я слышала да и читала что в одной из четверых пар практикующих ППА получается беременность и многие беременеют от ППА, а если несколько лет и беременности нет то нужно обращаться к гинекологу. Скажите пожалуйста так ли это или все таки чтобы беременность наступила мужчина должен кончить вовнутрь. Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Ппа не является методом контрацепции и беременность возможна. Но если вы хотите планировать беременность, тогда необходимо, чтобы эякуляция происходила во внутрь. И только при отсутствии беременности больше года, необходимо обращаться к доктору, для выяснения причины.