Пожелтели глаза?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Экстрасистолия, панические атаки.
Здравствуйте, пожелтели глаза, горечь, во рту, чувство вздутия и диареи, сам я ростом 188 вес 65 был такого веса, это норма, страдаю паническими атаками и экстрасистолией, хотя сердце здорово. Может это быть из за живота?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июня 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-06 09:07
Даниил! При таких жалобах следует сдать ОАК, биохимию крови, пройти УЗИ ОБП. Эти обследования исключат наличие анемии, повышения билирубина, застоя в желчном пузыре. Пройдите осмотр у своего врача по месту жительства и получите у него направления на анализы.
Платная консультация
Даниил 2022-06-06 09:11
Хорошо, спасибо большое)
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-06 09:24
Даниил! Всего доброго. Не болейте.