Пожелтела тату
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару дней назад сделал татуировку. Сегодня с утра, после того как снял пеленку, заметил что кожа вокруг тату пожелтела. Ухаживаю как обычно. Мазь, пеленка и промываю раза 4 в день. Такого раньше не было. Прошу помочь в решении данной проблемы.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, это допустимо в норме при таких больших тату. Продолжайте уход. Наблюдайте ситуацию в динамике.