Пожалуйста помогите с решением моей проблемы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня очень тревожное состояние! 9 сентября, у меня было прерывания медикаментозное, после я начала пить противозачаточные Регулон,4 октября начались менструальный цикл, закончились 8 октября, начились мазней, с октября я не пила таблетки, сейчас болит живот и выделения коричневые но светлого оттенка,2 дня до месячных. Может это быть снова беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-31 12:59
Здравствуйте. При условии регулярного приема КОКов - нет
Платная консультация
Дарья 2020-10-31 13:01
Извините, принимала только 1 месяц -21 день, следущий месяц -не принимала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-31 13:03
Если были ПА уже на отмене - не исключено.
Платная консультация
Дарья 2020-10-31 13:09
Молодой человек говорит, ничего не предпринимал для взоимодейсвия Б. И я сама видела на деле.
Что за выделения непонятные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-31 13:12
Дарья, "взаимодействие Б" -? уважайте время консультанта, нам эти шифровки Ваши не к чему, извините:)
Возможно, начинается менструация. Сделайте тест и ждите, если отрицательный. Всего доброго.