Пожалуйста помогите рсшифроват

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, очень нужна помощь. Мой отец год назад заболел. Проходили диагностику лечение химиятерапия. И в июле 2020 ода установили временную ремиссию. Тепер он сделал КТ и результаты показали ухудшение. Врачи пока не назначили лечение и мы ничего не понимаем. Прошу вас расшифровать его диагностику и сказать что нас ждёт и какое лечение ему поможет
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-21 11:39
Здравствуйте.
Какой диагноз у пациента?
Платная консультация
Ольга 2021-02-26 09:08
Добрый день. Диагноз с83.3 и С 83. МХЛ с поражением селезёнки