Пожалуйста помогите расшифровать результаты скрининга. Мне 39 лет мужу тоже 39

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать результаты скрининга. Мне 39 лет мужу тоже 39, беременность третья, двое мальчиков все здоровы.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-08-11 16:51
Здравствуйте
Результат скрининга это не шифровка. Скринин сделан больше месяца назад.
Что Вы хотите узнать? Задавайте конкретные вопросы.
Платная консультация
Анастасия 2021-08-11 16:53
Мне интересны результаты рисков
Наталя Петрівна
генетик 2021-08-11 17:17
Риски указаны в заключении.
Это низкие риски. Риск по трисомии 21 еще можно назвать средним. Это повод обдумать выполнение нипт.