Пожалуйста, помогите определить диагноз.
Спрашивает: Елена 1992Х
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У женщины была травма ноги 2 года назад. Была ловреждена кость (внутри на лодышке). Ткани снаружи зажили, но в том месте образовалась синяя шершавая поверхность кожи. Еще это место сильно зудит, особенно на холоде. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Реорганизация сосудов в месте травмы с перестройкой сосудистой сетки