Помогите определить диагноз и посоветуйте лечение. Буду безумно благодарна!

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Холицистит, дуоденит, ГЕРБ
Здравствуйте, появилось красное пятно, год назад. При потении зуд и жжение. После жирной мази образуются мелкие-мелкие бугорочки. Мазала преднизалоном, тетрациклином, пантенолом, ничего не помогает.

В жаркие дни припудривала противогрибковой пудрой. Облегчало на 2-3 дня. Использовала 3 месяца, потом перестало помогать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-04 22:01
Здравствуйте

Это может быть очаг актинического кератоза.

Необходимо провести дерматоскопию образования.