Пожалуйста, обьясните. Это лор заболевание?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, обьясните пожалуйста, что у меня. Живу в деревне, но ЛОРа и в райцентре нет. На миндалинах ранки. Лимфоузлы под челюстью увеличены. В горле дискомфорт. Температура то есть (37,1) , то нет. То около 37. Фото представляю. Зараннее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2020 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-22 07:59
Здравствуйте, у вас хронический тонзиллит, все что вы описываете это признаки тонзиллита
Елена 2020-05-23 11:55
Спасибо большое за ответ, Елена Николаевна. Всего Вам хорошего.