Поздняя овуляция

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор!
Подскажите пожалуйста, когда делать тест на беременность? Последние месячные были 10/10/2017. но у меня всегда, почему-то поздняя овуляция? До сих пор нет месячных

Поздняя овуляция это норма? Или его надо лечить?

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 11:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Хотя и тесты уже можно. Поздняя овуляция возможна, как вариант нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова