Поздняя дискинезия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такой вопрос. Около 4 месяцев принимала клопиксол внутримышечно. Когда прекратила данный препарат, спустя 8 месяцев проявилась «поздняя дискинезия» а именно, непроизвольный поворот шеи. Скажите, это пройдет? А также хотелось бы узнать, на оланзапине «поздняя дискинезия» возможна в будущем? Спасибо за ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 марта 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-02 09:04
Здравствуйте, Мария.
Это явление м. б. и проявлением Вашего основного заболевания?
Ваш врач подтвердил диагноз поздней дискинезии?