Кошмары во сне
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться с доктором о кошмарных снах дочери. 21 год, не замужем, много работает, весь день на ногах. Последнее время ее мучают кошмары, что кто то (потусторонее) хочет на неё напасть, она кричит и просыпается. Происходит так, как будто наяву и ей после сна кажется, что она видела Это. Не может снова заснуть, в итоге, не высыпается. Может это усталость, невысыпание, поздний ужин (поздно приходит с работы) , да ещё и личная жизнь никак не наладится с таким режимом, всё это приводит к кошмарам? Может не хватает чего то организму? Не пьет, не курит. Из медпрепаратов принимает что то от почек (песок) на данный момент, не помню название. Спасибо всем, кто откликнется.
1 ответ
Здравствуйте!
Проблема может иметь невротическую природу. Найдите возможность показать её ВРАЧУ-психотерапевту. Это можно сделать очно или удалённо (он-лайн).