Появляются прыщи

Спрашивает: вася
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появляются прыщи по всему телу, год назад убрал продукты с содержанием сахара из рациона они начали проходить, через какое-то время опять начал есть такие продукты, прыщи вернулись, а недавно решил снова убрать из рациона сахар что-бы прыщи прошли, но они уже не проходят! Не подскажете что могло измениться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 00:28
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний