Появляется какая-то шишка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на протяжение 3 лет на каждый третий месяц появляется шишка и через три дня проходит самомтоятельено. Первый раз появилась в области подмышки слева, затем она стала потихоньку перемещалась по верхней части спины, выше лопаток, и дошла до правой подмышки, она болит краснеет набухает и чешется, мы ее резали так как все вокруг говорили что это атерома, но хирург удивился что там ничего нет. И эта история цикличная, каждые полные два месяца проходит она появляется на третий и проходит через три дня самостоятельно. Врачи говорят что быть такого не может что ножек у этой штуки нет и она передвигаться не может, но однако проблема существует которая не даёт мне покоя, с первым появлением этой штуки у меня началась аллергия на свой пот, и если я помоюсь даже простой водой без всяких средств для мытья у меня появляются пятнышки в верхней части тела и чешутся потом проходят через пятнадцать двадцать минут, буду благодарна ответу)
Категория: Хирург
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу рекомендую вам консультацию дерматолога