Появление выделений при антидепрессантах
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
Пару дней назад я начала принимать, прописанные неврологом, антидепрессанты "Велаксин" (как лечение от мигрени, у меня вегето сосудистая дистония).
После первого приема появились небольшие выделения с кровью и они не прекращаются. К слову до месячных еще две недели, так что с ними это не связано. Я практически уверена что это из-за таблеток.
Стоит ли мне отказаться от них?
Это опасно? Может ли это серьезно повлиять на женское здоровье? Я могу стать бесплодной?
Стоит ли мне отказаться от них?