Появление пятен

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая. Пятна или прыщи на головке не могу понять. Уже с год наверно. У врача не был. Мазью мазал клотримазол не помогает. Что можете посаветовать. За рание спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-04-26 12:44
Здравствуйте, Алексей
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем и сделать соскоб на паразитарные грибки