Появление проблемы на половом члене
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Меня зовут Павел, у меня к вам вопрос, после того как избавлялся от волос с помощью бритья, через время появились какие то странные бугорки на коже, похожи как будто папиломы, ранее такого никогда небыло, и я задаю вопрос, потому как стоит ли переживать за это и идти их удалять, или же оно само пройдёт?
Я уже просто боюсь бриться, и думал над каким то новым способом удаление волос
1 ответ
Здравствуйте, Павел!
Да, похоже на плоские кондиломы.
Это - впч инфекция. Нужно обследоваться на все иппп.
Да, бритье способствует распространению инфекции по коже.
Да, нужно удалить элементы жидким азотом или сургитроном /=электрокоагуляция.
Маловероятно, может быть контагиозный моллюск. Тактика все равно одинаковая.
Да, похоже на плоские кондиломы.