Появление на теле красных пятен синхронно, 2 пятна на обоих ногах

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, недавно обратил внимание что появилось два красноватых пятна причём по обе стороны практически синхронно спереди на ногах практически на поясе, ладно бы одно пятно, а то два, что это может быть, не зудит не чешется, не шелушится и не мокнет, заметил случайно, но все равно вдруг это предвестие чего то более серьезного
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-14 02:20
Добрый день.

Наружно мазь Акридерм 2 раза в день 7 дней.