Появление морщин

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема, в возрасте 20 лет у меня уже мимические морщины под глазами. Появились первые морщины в возрасте 18 лет. Кожа у меня сухая. Подскажите как правильно ухаживать за областью вокруг глаз. Какими средствами пользоваться, можно ли делать маски?
И с чем может быть связано столь раннее появление морщин?
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-27 19:05
Здравствуйте, Катя. Нужно видеть, что вы имеете ввиду. Обратитесь очно к врачу-дерматологу, косметологу.