Появился странный след на руке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет
Здравствуйте, на руке появились следы без каких-либо на то причин. Это не краска и не испачкано. Нет болевых ощущений. Я просто вышла на улицу, а когда вернулась домой, заметила, что на руке появилось что-то странное, похожее на звездочки. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и нужно ли что-то предпринимать? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не знаю что это. Но это не флебологическая патология. Покажитесь ревматологу. Не думаю что это что-то серьёзное. Просто очень странный цвет.