Появился прыщ после бритья

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня после бритья члена появился прыщ, который не болит и не проявляет какую-то симптоматику, но при этом не проходит уже 3-4 месяца, раньше похожее что-то появлялось, но само проходило за 1-2 недели. Половые контакты бывают редко и тока защищённые. Прыщ ярко выражен и кажется как будто там внутри гной, но я пробовал чуть-чуть давить и ничего не выходило. Что это может быть и нужно ли обращаться к врачу очно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-16 07:55
Здравствуйте. Вероятно это атерома. Если диагноз подтвердится, ее необходимо удалять. Рекомендую очно посетить уролога.