Появился чирей на клиторе
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нету
Здравствуйте, где-то около недели болело в районе клитора. Вчера заметила что там выскочило что-то похожее на чирей. Затвердевший бугорок и маленькая беленькая точечкаюна сколько серьезно это может быть? И как можно полечить в домашних условиях? До этого в районе интимных мест никогда не было подобного
1 ответ
Здравствуйте! Пр гнойных процессах лучше к врачу очно. Местно можно обрабатывать Мирамистином