Появилось пятно на пальце руки возле ногтя

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два месяца назад появилось вот это светло коричневое пятно на среднем пальце рядом с ногтем. Случайно срезала и оно сново появилось. Что это такое может быть? Очно пока попасть на приём не могу. Начинаю переживать, это что то серьёзное?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-04 14:43
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.