Появилось пятно без причины
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастродуоденид
Здравствуйте, у меня появилось пятно на верхней части бедра красного цвета, по началу я не придал этому значения, но со временем пятно стало увеличиваться. Думал синяк, но при пальпации боли не ощущаю, да и причин его проявления не нахожу: не ударялся, не прищемлял, не лежал не на чем твердом. Уже 2 недели наблюдаю. А оно все увеличивается.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, сдайте соскоб на паразитарный грибок. Необходимо исключать в первую очередь дерматофитию.