Появилось покраснение

Спрашивает: Анастасия Макарова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в 14 часа дня появилось внезапно, я ничего не ела и не использовала химию на шее, волдырь как от укуса комара. Чешется несильно. Не зудит.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

8 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-11-23 20:00
Добрый день, начните использоать месно крем элоком. Если положительной динамики не будет - посетите специалиста для полноценного осмотра.
Анастасия 2021-11-25 07:58
Здравствуйте, вопрос был в том что это такое было?
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-11-25 09:33
Вопрос как таковой сформулирован не был. Про снимку - элемент крапивницы.
Анастасия 2021-11-26 12:40
То есть крапивница может быть как укусом в одной точке, а не гроздью локализироваться? Не иметь спустя некоторое время ни зуда, ни покраснения?
Анастасия 2021-11-27 20:53
Спасибо, ценные сведения, которые знаете только Вы. Буду знать. А если я ничего не ела и не делала как крапивница смогла появиться и на что могла быть реакция?
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-12-03 09:17
Это уже нюансы вашего быта, в переписке обсуждать бессмысленно.

Если вас сейчас ничего не беспокоит, не занимайте время специалиста, который может реально помочь людям, которым это действительно необходимо.
Анастасия 2021-12-07 09:42
Здравствуйте, можете не отвечать, раз у Вас такой трафик, как-нибудь может прочтёте. Вы высококлассно проанализировали что мне действительно не нужна помощь. Мне нужно было объективное мнение.
Крапивница из воздуха очищенного не появляется. Значит, боясь пошатнуть Вашу компетентность, это, вероятно, не данное проявление предполагаемой Вами проблемы.