Появилось красное пятно, подскажите что это

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появилась такая проблема сегодня заметил отшелушивание кожи, и красного пятна. Немного зудит. Не защещенный половой акт был 4 дня назад????‍♂️
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-21 10:09
Здравствуйте. На фото имеются проявления, характерные для кандидоза, дерматита, псориаза. Для постановки точного диагноза необходим очный осмотр.