Появилось коричневое пятно в области пятки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня появилось коричневое пятно в области пятки год назад и не проходит. От чего появилось не могу вспомнить. Не беспокоит. Но я очень переживаю, не опасно ли это? Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, предварительно можно говорить про невус, но учитывая ваш возраст и сроки появления образования - будет правильно провести как минимум дерматоскопию.