Появилось коричневое пятно

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа месяца 3 назад на голени, ниже колена появилось коричневое пятно, которое меня беспокоит. Пятно над кожей не выступает, волосы растут прямо из него. Никаких родинок раньше на этом месте не было. Когда пригляделась, то увидела ещё несколько маленьких светло- коричневых пятен. Но это пятно выделяется. В длину оно 1 см, в ширину 0.4 мм. Что это может быть? Не опасно ли оно? Очень боюсь онкологии. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-15 23:39
Здравствуйте Алена

Это образование необходимо обязательно осмотреть дерматоскопом.

Явных признаков онкологии не видно, но к этому образованию необходимо отнестись с настороженностью.