Появились язвы. Помогите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за ночь образовались язвы. Обнаружила утром, при приеме душа, когда попал шампунь стало пощипывать. После обнаружения прошло 2 часа. Сейчас никак не беспокоят, нет ни зуда, ни жжения. Что это может быть? И с кем связано?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это дермальная киста, при сохранении симптомов рекомендую очный осмотр хирурга, либо дерматолога