Появились симптомы метеоризма

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в течении последней недели начались симптомы метеоризма.
С 12 лет у меня хронический гастрит. Был случай панкреатита, эрозий в желудке и явз на верхнем сфинкте желудка.
Собираюсь пройти небольшой курс лечения (алмагель, денол, омепразол (ультоп). Что еще порекомендуете при данном симптоме?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-29 20:15
Сергей! Сначала обследование - ФГДС с определением Хеликобактер пилори. УЗИ органов брюшной полости. После обследование коррекция лечения у терапевта.