Появились пятна на лобке, что это?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на лобке появились 2 пятнышка, обратилась в кожвен, врач сказал что ничего страшного, но через месяц появилось ещё 2 пятна, меня это беспокоит. Подскажите, пожалуйста что это и как лечится, заранее спасибо
6 ответов
Именно это пятно похоже на герпес или выросший ноготь, можно что есть воспаление
Платная консультация
Ольга Выросший нокоть или волос, эти пятна были до депиляции и после неё. Единственное чёрное пятнышко стало, после того, как на нем образовался гноечок потому что стал через него расти волосок и я надовила и выдовила, но полностью пятно не прошло, что делать как лечить