Появились пятна на лобке, что это?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на лобке появились 2 пятнышка, обратилась в кожвен, врач сказал что ничего страшного, но через месяц появилось ещё 2 пятна, меня это беспокоит. Подскажите, пожалуйста что это и как лечится, заранее спасибо
Теги: у дочки на лобке, волосы на лобке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-14 15:00
Здравствуйте! Первое пятнышко исчезло?
Платная консультация
Ольга 2021-07-14 15:02
Нет, все пятна на месте, на ноге не фотографировала
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-14 15:15
Именно это пятно похоже на герпес или выросший ноготь, можно что есть воспаление
Платная консультация
Ольга 2021-07-14 15:25
Выросший нокоть или волос, эти пятна были до депиляции и после неё. Единственное чёрное пятнышко стало, после того, как на нем образовался гноечок потому что стал через него расти волосок и я надовила и выдовила, но полностью пятно не прошло, что делать как лечить
Ольга 2021-07-14 15:27
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-14 15:28
Волос, простите.
Смазывайте тетрациклиновой мазью и ацикловиром