Появились папиломы
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема на лобковой части появились папиломы это я загуглил узнал вопрос в том как это лкэечить чтоб этого не было половая жизнь с одним человеком более 5 лет все началось после того как когда-то попробовал все побрить.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Виталий!
Можете добавить качественные фотографии?
Если это действительно кондиломы, нужно удалить жидким азотом или сургитроном (электрокоагуляция) у дерматовенеролога очно.
Также обязательно обследоваться на иппп и впч, в т ч
Виталий 2020-06-25 14:32
Нет вотографий могу сфотографировать но врятли что то увидится там небольшие наросты выпирающие а дома ни как не льзя от них избавится?