Папилома, с черным рубцом

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема, на теле имеется папилома или родинка, где то неделю назад стала шершавой, сегодня заметил, что появился рубец, с чёрными точками, что это такое? Не болит, не беспокоит, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-30 23:18
Добрый день, по снимку - посттравматическое кровоизлияние. Будет правильно подтвердить заключение на дерматоскопии.
Роман 2020-07-31 16:53
Спасибо за ответ, к врачу в понедельник иду, а скажите это опасно?