Появились 2 шарика и вздулось
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, под кожей члена появились не совсем давно, Где-то недели назад 2 шарика, что это?!? Но потом на том месте где шарики еще и вздулось что то типо прыща. Что делать!?!?!? Это опасно?!?!?! Мне 17 лет
1 ответ
Здравствуйте Григорий. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.