Появилась висячая родинка! Помогите!

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! Недавно заметила какую-то родинку как сосочек. Ее раньше не было. Очень переживаю, постоянно обращаю на нее внимание, какжется, что физически я ощущаю ее! На шее тоже появилось несколько таких сосочков, но они маленькие, а эта больше. Скажите доктор, стоит ли мне бояться? Скоро у меня предположительно должны прийти критические дни, может с этим связано. Фото приложу, надеюсь получится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-16 12:59
Здравствуйте

Это мягкая фиброма.

Не переживайте. Ничего опасного нет. Можно удалить у дерматолога или косметолога.