Появилась родинка при завершении гв

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 месяца назад на фоне «перегорания» молока после завершения гв зачесалось место возле уха, расчесала, появилась родинка и быстро (за неделю или две) выросла до состояния как на фото. То есть, она резко выросла и в таком состоянии вроде остановилась. После возникновения не чешется, не кровит и вообще никак не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, как она называется и нужно ли идти к дерматологу. Благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-17 01:41
Добрый день.

Это фиброма.

Ничего страшного не вижу.
Платная консультация
Дарья 2021-03-17 07:48
Максим Леонидович, благодарю за консультацию и быстрый ответ!