Появилась родинка после ренгена

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад появилась родинка на животе, случилось это вскоре после того как мне сделали 4 ренгена в один день, я видела как она росла и даже сейчас она меняется, не чешится, не мокнет, фото прилагаю боюсь что это меланома? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-22 09:20
Добрый день, в данном случае по снимкам объективно ситуацию оценить невозможно. Обратитесь в клинику для проведения дерматоскопии, этот вид диагностики покажет, имеет ли место перерождение невуса.